российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский предприниматель пойдет под суд за «экономию» 2,8 млн. гривен

В Запорожской области за махинации с налогами будут судить предпринимателя, сообщает пресс-служба Миндоходов области. Так, при реализации запчастей сельскохозяйственной техники он завысил налоговый кредит, уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму свыше 2,8 миллионов гривен.

По данному факту уже начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 11.09.13

Выборы новой столицы России завершились победой Екатеринбурга. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. / Небольшим станциям техобслуживания авто и шиномонтажа на Украине грозит закрытие. / В Запорожской области обнаружили утонувшего рыбака, которого искали два дня. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках