российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье предприниматель не вернул заказчику аванс в 20 тысяч гривен

В Запорожье недобросовестный предприниматель не вернул заказчику 20 тысяч гривен аванса, хотя суд удовлетворил требование последнего. Теперь против предпринимателя возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура города.

Как выяснила проверка, предприниматель не выполнил условий договора о предоставлении услуг и не вернул заказчику аванс. Потерпевшая сторона в суде добилась возврата, однако предприниматель решение суда не выполнил, хотя его задекларированный доход за прошлый год в сумме почти 230 тысяч гривен эту возможность давал.

Прокуратура Ленинского района Запорожья открыто уголовное дело по факту невыполнения судебного решения (ч.1 ст.382 УК Украины) о возмещении средств.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 17.09.13

Запорожские депутаты снова соберутся на сессию горсовета. / В Запорожье «ланосовод» из Донецка не пропустил маршрутку – есть пострадавшие (ФОТО). / Украина заложила в бюджет-2014 повышение газовых тарифов, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках