российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье псевдо-минер «Макдональдса» оказался на скамье подсудимых

Запорожский псевдо-подрывник пойдет под суд, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Напомним, 28 июня этого года неизвестный сообщил в спецслужбы, что находящийся напротив «Макдональдса» автомобиль заминирован, и в нем находятся 35 кг тротила и два радиоуправляемых взрывных устройства.

Из помещения заведения эвакуировали около 50 человек посетителей и персонала. Взрывчатку так и не нашли, шутника задержали.

Сейчас уголовное производство находится на рассмотрении Ленинского районного суда Запорожья. Обвиняемый содержится под стражей.

Прокуратурой Ленинского района Запорожье утвержден обвинительный акт по факту заведомо ложного сообщения об угрозе безопасности граждан-ч.2 ст.259 УК Украины.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.09.13

На Украине из-за Европы не будет бабьего лета. / В Киеве после отмены запрета становится больше рекламы на русском языке. / Запорожский губернатор об ассоциации с ЕС: Уверен, братья из России нас поймут. Все, что хорошо для Украины, хорошо и для России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках