российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Запорожья хотят изгнать из города иногородних торговцев

Представитель бизнес-союза «Порада» Елена Еременко обвинила власть Запорожья в ущемлении малого бизнеса и ужесточении требований к сезонной торговле. По ее словам, из-за действий власти количество торгующих существенно сократилось. Мэр Александр Син во время сегодняшней пресс-конференции прокомментировал это заявление.

Как отметил градоначальник, в Запорожье отказывают в размещении торговых площадок только тем предпринимателям, которые торгуют сельхозпродукцией других регионов страны. Таким образом, власти собираются поднять торговлю продуктами именно Запорожского региона.

«Если госпожа Еременко, говоря об уменьшении количества предпринимателей, имела в виду иногородних, то пусть это остается на ее совести», – сказал Син.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.09.13

В Запорожье врачи до смерти залечили беременную женщину. / «День рождения» Запорожья растянут на два дня и сварят рекордную уху. / В Запорожье военные присвоили миллион гривен из госбюджета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках