российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожская милиция пользовалась электричеством в обход счетчиков

Запорожских блюстителей порядка поймали на горячем в тот момент, когда они пользовались электричеством без счетчика. Контролеры городских электрических сетей обнаружили, что запорожские милиционеры подключились к электросети в обход счетчикам, сообщает сайт «Наши деньги. Запорожье».

Главное управление МВД в Запорожской области задолжало ОАО «Запорожьеоблэнерго» 3 374 гривен за «безосновательно приобретенную электрическую энергию». Об этом свидетельствует решение Хозяйственного суда Запорожской области.

Как говорится в материалах дела, подключение Линейного отделения внутренних дел в речном порту Запорожья к электрической сети вне расчетных приборов учета обнаружили контролеры городских электрических сетей.

Комиссия установила, что участок пользовался электричеством без соответствующих разрешений с сентября 2012 г. по март 2013г., на основании чего и определили количество недоучтенной электроэнергии.

Милиция признала претензии в полном объеме, поэтому суд удовлетворил иск, и кроме стоимости незаконно потребляемого электричества, взыскал с ГУ МВД 1720 гривен судебного сбора.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 24.09.13

Запорожский наркоман собрал урожай из 10,5 кг конопли. / В центре Запорожье столкнулись фура и «Мазда» (ФОТО). / В Запорожье руководство ПАО «ЗАЗ» не отрицает грядущих сокращений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках