российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на пешеходном переходе «Таврия» сбила двух девочек-близняшек

Вчера, 2 октября, в Запорожье в Хортицком районе «Таврия» на большой скорости сбила двух школьниц-близняшек, сообщает сайт «ZaБор» со ссылкой на руководителя Запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолия Сидоренко. Девочки через пешеходный переход шли после уроков домой.

Пострадавшие были госпитализированы в областную детскую больницу. У одной из девочек травмы легкой степени тяжести – легкое сотрясение мозга и ушиб бедра. У второй пострадавшей травмы средней степени тяжести.

Водитель «Таврии» считает себя невиновным в ДТП, даже не смотря на то, что сбил детей на пешеходном переходе.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 03.10.13

Киевский журнал: Русские постепенно смиряются с потерей Украины и Крыма. / Умерла известная запорожская баскетболистка. / Община влиятельного монастыря осудила заявление главы УПЦ МП в поддержку курса на ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках