российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье 84-летний старик выбросился из окна

Вчера, 2 октября, в Запорожье около 22.30 дедушка, которому исполнилось 84 года, выбросился из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Об этом сообщает «Индустриалка» со ссылкой на председателя независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.

Инцидент произошел по адресу пр. Юбилейный, 35. Пострадавший погиб на месте события. Приехавшие на вызов медики смогли лишь констатировать смерть мужчины. Врачи говорят, что старик решил свести счеты с жизнью.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 03.10.13

В Мелитополе маршрутчик, который изнасиловал свою пассажирку, получил 3,5 года тюрьмы. / В Запорожье на пешеходном переходе «Таврия» сбила двух девочек-близняшек. / Киевский журнал: Русские постепенно смиряются с потерей Украины и Крыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках