российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на дамбе из-за двух ДТП образовалась большая пробка

Сегодня утром в Запорожье образовалась большая «пробка» из-за двух аварий, случившихся на выезде с дамбы в районе остановки общественного транспорта на улице Гагарина.

Кроме этого во всем районе не работают светофоры. На некоторых перекрестках движение регулируют работники ГАИ. Пешеходы по 20 минут стоят у дорог, ожидая возможности перейти через проезжую часть.

Виновницами такой ситуации стали две аварии на дамбе. Так, на крайней левой полосе столкнулись три легковых автомобиля, а на соседней полосе – автомобиль ГАИ врезался в стоявшую впереди легковушку.

В результате, для проезда свободна только одна крайняя правая полоса, выделенная для общественного транспорта. Из-за этого, на всю дамбу растянулась большая «тянучка».

Также затруднено движение на героев Сталинграда, так как все машины пытаются объехать аварию этой улицей.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 04.10.13

«Ушел в туалет, вернулся пьяным» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Что учителя пишут в дневниках школьников. / Прокурора, посадившего Тимошенко, перевели в «глубокий запас» перед саммитом в Вильнюсе. Эксперты увидели признак скорого освобождения Юлии. / В Запорожской области 16-летняя девушка выбросилась с шестого этажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках