российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья пообещал запустить отопление в выходной день

Запорожский мэр Александр Син заявил, что отопление в детских садах и школах появится уже 5 октября. Правда, городской голова не учел тот факт, что в этот день у коммунальщиков законный выходной, как впрочем, в школах и садах.

«Уже начался процесс запуска отопления, согласно технологии, – отметил он во время запуска «Счастливого трамвая». – С 5 октября в больницах, детских садах, школах и других бюджетных учреждениях уже появится тепло».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 04.10.13

В Запорожье на дамбе из-за двух ДТП образовалась большая пробка. / «Ушел в туалет, вернулся пьяным» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Что учителя пишут в дневниках школьников. / Прокурора, посадившего Тимошенко, перевели в «глубокий запас» перед саммитом в Вильнюсе. Эксперты увидели признак скорого освобождения Юлии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках