российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Запорожья получил срок за демонстрацию половых органов в детском учреждении

Запорожский суд рассмотрел дело местного жителя, спустившего штаны на территории лицея сервиса.

Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зашел в здание общежития детского учебного учреждения – Запорожский профессиональный лицей сервиса.

Поднявшись на четвертый этаж, он попал в комнату для воспитателей. Для начала гость обругал матом одну из находившихся там женщин, затем ударил ее кулаком. В довершение всего хулиган спустил штаны и выставил напоказ свои интимные части тела.

Работники лицея вызвали милицию. В результате пьяный посетитель детского учебного учреждения оказался под следствием. На днях Коммунарский районный суд Запорожья наказал местного жителя за хулиганство одним годом условно.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 04.10.13

В Мелитополе накрыли бордель – путаны обслуживали клиентов всего за 50 гривен. / В Запорожье 6-летняя девочка сбежала из дома из-за побоев родителей. / Телеканалы извинились за трансляцию фильма «черных пиарщиков». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках