российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье водитель BMW умер из-за отказа от лечения

Житель Запорожья, которого недавно нашли мертвым в салоне автомобиля, умер от коронарной сердечной недостаточности. Об этом сообщает reporter-ua.com со ссылкой на родственников умершего.

«Три дня у него пекло в груди, в воскресенье вечером, когда папе стало опять плохо, его брат отвез его в 5-ю городскую больницу, но так как ему потом стало намного лучше, он отказался идти в больницу, невзирая на уговоры брата! И, как обычно, с Победы он поехал домой через Пески, где ему стало плохо и, видимо, он остановился, но на звонки уже не отвечал», – рассказала дочь 41-летнего мужчины.

Как сообщал «Новый Регион», 30 сентября в Коммунарском районе Запорожья обнаружили труп мужчины. Тело находилось в машине BMW, которая стояла на дороге возле дома на ул. Автозаводской, 16.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 07.10.13

В Запорожской области мужчина убил 80-летнюю старушку. / В Запорожской области за сутки два человека погибли в ДТП. / 7 октября в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках