российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на «проклятом» перекрестке перевернулась маршрутка

Сегодня утром в Запорожье на пересечении улиц Набережной и Запорожской перевернулась маршрутка, сообщает «Индустриалка».

Так, около 7:00 утра на перекрестке в районе гипермаркета «Ашан» «ВАЗ 2108» врезался в микроавтобус: по предварительным данным, в маршрутку. Она от удара опрокинулась набок. В аварии пострадал водитель «восьмерки», которого увезла «скорая помощь».

Напомним, на пересечении улиц Набережной и Запорожской регулярно случаются страшные аварии. Так, 10 марта этого года на «проклятом» перекрестке водитель автомобиля Nissan проехал на красный свет, не пропустив Chevrolet. В результате ДТП погибла семейная пара. Причем, женщина была на поздних сроках беременности. У супругов остался сиротой маленький ребенок.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.10.13

В Запорожской области на пожаре погибли бабушка и внучка. / В Запорожье на титано-магниевом комбинате авария – обгорели два рабочих. / 8 октября в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках