российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница русского языка из Запорожья получила 5 тысяч гривен от Януковича за заслуги (ФОТО)

Преподавательница по русскому языку и литературе из Запорожья стала «Учителем года-2013» и получила денежный приз в размере 5 тысяч гривен. Об этом пишет газета «Сегодня».

Награды лучшим педагогам, в том числе и из Запорожья, вручил лично президент Украины Виктор Янукович накануне Дня учителя. В этом году в конкурсе соревновались 13,3 тысячи учителей. В последний тур вышли 132 человека, из которых в итоге были выбраны пять лучших по пяти разным предметам. Соревнования прошли в Кривом Роге (по физике), Запорожье (по русскому языку), Житомире (по французскому языку), в Краснодаре Харьковской области (информатика) и Луцке (музыкальное искусство). Победители получили от президента звание «Заслуженный учитель», а также денежную премию.

По русскому языку и литературе награду вручили Татьяне Епихиной, учителю Запорожского лицея «Перспектива».

«У нас все этапы конкурса снимали на видео и выкладывали на Youtube. Там можно было оставлять комментарии. Я потом читала – чуть не расплакалась: комментарии в поддержку писали и мои ученики, и их родители, – рассказала Татьяна Владимировна. – Когда я получала награду, поняла, что не зря выбрала работу учителя».

Виктор Янукович награждает Татьяну Епихину

Министр образования Дмитрий Табачник прикалывает награду

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 08.10.13

Скидка на газ защитила «Газпром» от убытков на Украине. … это еще и страховка от сбоев поставок в Европу, – считает эксперт. / Путин «подарил» Украине скидку на газ. Кремлевская труба решилась пойти на уступки Киеву. / В Запорожье парень месяц скрывается от милиционеров, которые его избили и подбросили краденную мобилку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках