российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Запорожья приглашают в кабинет Леонида Брежнева

К 75-летию Запорожской области и 70-летию освобождения региона от фашистских захватчиков в местном краеведческом музее откроется экспозиция «Запорожский край в период послевоенного восстановления народного хозяйства». В частности, горожане смогут ознакомиться с личными вещами из кабинета генерального секретаря КПСС Леонида Брежнева. Среди прочего, посетители увидят телефон, по которому он разговаривал с Иосифом Сталиным.

Также будет демонстрироваться личная мебель Брежнева и его настенные часы. Все эти вещи в музее будут представлены в оригинале. Работники приложили множество усилий, чтобы собрать их в экспозицию.

Личный кабинет Брежнева начнет «прием» горожан по адресу ул. Чекистов, 29, уже в конце октября. Время работы музея с 10:00 до 19:00, выходной – понедельник.

Напомним, в 1946-1947 годах Леонид Брежнев работал в Запорожье первым секретарем обкома партии.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 10.10.13

В Запорожской инженерной академии нашли нарушения на 550 тысяч гривен. / Жители Запорожья будут платить налоги на спутниковые антенны и кондиционеры. / Власти Запорожья открыли смертельно опасную спортивную площадку (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках