российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области неизвестный застрелил бизнесмена

Под Запорожьем неизвестный преступник застрелил мужчину лет 30-35. Сотрудники милиции в перестрелке не участвовала, сообщает пресс-служба регионального управления МВД, опровергая тем самым информацию некоторых интернет-СМИ «о перестрелке, в которой якобы участвовали сотрудники милиции».

Как сообщает ведомство, 19 октября в 18.10 на току возле села Николай-поле Запорожского района, обнаружен труп мужчины. Следственно-оперативная группа на месте происшествия нашла тело неизвестного мужчины 30-35 лет с огнестрельным ранением.

Открыто уголовное дело по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Личность погибшего жителя Запорожья установлена.

Местные СМИ отмечают, что убитым был запорожский бизнесмен.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 18.10.13

В Запорожье работница финслужбы военной части украла миллион гривен. / В Запорожской области кровать в детском лагере сняла скальп с 7-летней девочки (ФОТО +18). / В Запорожской области мошенник, который «развел» предпринимателей на 600 тысяч гривен, получил условный срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках