российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области местный «Раскольников» сядет на 13 лет

В Запорожской области молодой парень, убивший старушку, сядет на 13 лет. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Апелляционный суд Запорожской области оставил без изменения приговор, вынесенный судом Коммунарского района Запорожья 22-летнему убийце.

7 января 2011 года пьяный парень пришел в частный дом бабушки, которую содержали его родители, и стал требовать деньги. А когда хозяйка отказалась дать деньги, несколько раз ударил ножом. Пожилая женщина скончалась на месте. Преступник забрал из ее дома 800 гривен и мобильный телефон.

Позже, во время судебного разбирательства, убийца пытался доказать, что признался в преступлении только после пыток в милиции. Однако суд не нашел подтверждения его словам и назначил убийце 13 лет тюрьмы. На днях Апелляционный суд оставил этот приговор без изменений.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 21.10.13

В Запорожской области «сердечников» лечат, как попало. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, освобождающий от судимости воров, грабителей, драчунов и наркоманов. / Социологи подтверждают: Янукович во втором туре выборов сможет победить только Тягнибока (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках