российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на дне Днепра нашли человеческую ногу

Страшная находка попалась запорожцу во время очистки дна Днепра. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, мужчина обнаружил предмет, похожий на часть человеческой ноги.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Находка была направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Установлено, что фрагмент конечности принадлежит телу неизвестного, чей порубленный судовыми винтами труп был найден в реке еще в июле 2013 года», – сообщили в милиции.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 21.10.13

В Запорожской области местный «Раскольников» сядет на 13 лет. / В Запорожской области «сердечников» лечат, как попало. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, освобождающий от судимости воров, грабителей, драчунов и наркоманов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках