российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье 82-летняя пенсионерка задохнулась в собственной квартире

В субботу, 19 октября, в одной из квартир девятиэтажного дома по улице Копенкина в Шевченковском районе Запорожья произошел пожар. Горели домашние вещи на площади 2 кв.м.

Соседи почувствовали едкий запах дыма на лестничной клетке и немедленно сообщили в службу спасения «101», сообщает пресс-служба ГСЧС области. К сожалению, во время пожара погибла 82-летняя хозяйка дома

По указанному адресу сразу прибыли три единицы техники и девять спасателей. Из-за большой задымленности помещения пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе. Спасатели вовремя ликвидировали пламя и предотвратили его распространение на более значительную площадь.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут следствие.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.10.13

Реконструкция событий ВОВ в Мелитополе может стоить чиновникам «головы». / Очередная сессия Запорожского горсовета состоится 30 октября – депутаты обсудят изменения в бюджете. / В Запорожье на дне Днепра нашли человеческую ногу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках