российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области рыбака унесло в море на 18 км

В Бердянске закончились широкомасштабные поиски рыбака, которого унесло на лодке в открытое море. Мужчину отыскали в целости и сохранности. В операции спасения участвовали 170 человек, три катера, самолет АН-32 и вертолет Ми-8, сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Запорожской области.

Вчера, 20 октября, на расстоянии 18 километров от берега рыбака, дрейфующего на лодке, заметил экипаж иностранного судна «SIERRA LEONE», которое в открытом море обслуживает буровую вышку. Моряки заранее знали, что их судно находится в квадрате вероятного поиска. Когда члены экипажа заметили человека за бортом, они поняли, что это пропавший рыбак.

Уже через 20 минут рыбака передали спасателям. По словам спасенного, он всю ночь и день греб в неизвестном направлении в открытом море, пока не наткнулся на иностранное судно. На берегу мужчину уже ждали медики, но он отказался от помощи и отправился домой.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.10.13

Запорожцы в защитных костюмах и масках выступили против заводских выбросов (ВИДЕО, ФОТО). / СМИ: Порошенко – технический кандидат Банковой на выборах президента и в Киеве. / В Запорожье 82-летняя пенсионерка задохнулась в собственной квартире. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках