российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области обнаружили наркоплантацию с пятиметровыми «деревьями» конопли (ФОТО)

У жителя Каменки-Днепровской Запорожской области обнаружили целую наркоплантацию: 50 кустов конопли, высота каждого из которых превышала 5 метров. Об этом сообщили в милиции.

Правоохранители получили информацию, что 32-летний мужчина выращивает коноплю. Получив ордер на обыск, милиционеры обнаружили на территории домовладения подозреваемого в специально оборудованной теплице размером 45 на 10 метров полсотни конопляных «деревьев», высота каждого из которых превышала пять метров.

«Капельный полив конопли «плантатор» осуществлял исключительно теплой водой. Теплица была газифицирована, причем злоумышленник незаконно врезался в систему газоснабжения, в обход счетчика, воруя газ», – сообщили в милиции.

В ходе обыска милиционеры изъяли около килограмма готовой к употреблению марихуаны, оборудование для изготовления наркотиков и пневматический пистолет, с помощью которого наркоделец охранял свое богатство.

Сейчас решается вопрос о привлечении владельца наркоплантации к ответственности по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Дельцу может грозить до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

Плантация конопляных деревьев

Плантация конопляных деревьев

Плантация конопляных деревьев

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 21.10.13

В Запорожье милиция оцепила магазин колбасы – идет облава. / В Запорожье жилой дом терроризирует рой ос (ВИДЕО). / FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках