российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области мошенники выманили у доверчивых пенсионерок почти 20 тысяч гривен

За одни сутки в Запорожской области произошло два случая мошенничества. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

В Орехове 72-летняя пенсионерка отдала аферистке 14 тысяч гривен под предлогом обмена на деньги нового образца. Открыто уголовное дело по ч.1 ст.190 УК Украины (мошенничество).

А в Запорожье 64-летняя женщина попалась на старую уловку «ваш родственник в милиции». Неизвестные сообщили ей, что ее сын задержан, и для решения вопроса нужны деньги. Запорожанка сразу же перечислила 5 тысяч гривен, и лишь потом позвонила сыну, с которым все было в порядке.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.10.13

Депутат: История с арестом Маркова смахивает на операцию по его раскрутке Банковой. В Одессе появился свой Навальный. / «Дочирикались». Запорожские «соловьи» превратились в «воробьев». / В Запорожской области соцработники забрали почти 250 детей из неблагополучных семей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках