российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области «виртуальный» почтальон пять лет получал зарплату

В Николаевском районе Запорожской области на имя уволенного пять лет назад почтальона начислили 30 тысяч гривен зарплаты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Как выяснила проверка ведомства, по поддельным зарплатным ведомостям было начислено и выплачено более 30 тысяч гривен на имя фактически уволенного еще пять лет назад работника.

Сейчас материалы производства переданы в милицию для проведения досудебного расследования.

Открыто уголовное дело по ч.1 ст.191, ч.1 ст.366 УК Украины (присвоение или растрата чужого имущества, составление или выдача должностным лицом заведомо ложных официальных документов) по факту растраты и присвоения бюджетных средств на местной почте.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.10.13

В Запорожье строительная фирма не доплатила налогов на 2,9 млн. гривен. / В Запорожье депутаты внесли предложение об увеличении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах. / В Запорожской области водитель скутера погиб в столкновении с иномаркой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках