российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье потратят еще 6 миллионов гривен на ремонт лифтов

В Запорожье планируют потратить еще почти 6 миллионов гривен на ремонт лифтов. Этот вопрос обсуждался во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жизнеобеспечения города.

Также 100 тысяч гривен будут направлены на устранение аварийной ситуации в жилом доме по улице Кремлевская, 65. Такая же сумма пойдет на капремонт помещения Ленинского РАГСа.

Еще 44 тысячи гривен из бюджета потратят на ремонт дороги по улице Лизы Чайкиной и 75 тысяч гривен уйдет на проектирование ливневой канализации по береговой территории Павло-Кичкаса.

«Пока еще нет окончательной корректировки бюджета, поэтому некоторые проекты могут остаться без денег», – отметили депутаты.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 23.10.13

В Запорожской области «виртуальный» почтальон пять лет получал зарплату. / В Запорожье строительная фирма не доплатила налогов на 2,9 млн. гривен. / В Запорожье депутаты внесли предложение об увеличении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках