российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области у дальнобойщика из машины украли 60 тысяч гривен

В Мелитополе водитель-дальнобойщик лишился 60 тысяч гривен, оставив без присмотра свое транспортное средство на 10 минут. Об этом сообщает ria-m.tv.

Инцидент произошел вчера, 30 октября, в 16:10 на проспекте Богдана Хмельницкого. Неизвестные вскрыли припаркованный возле магазина «Харчи» грузовик «Скания».

Водитель ехал из Симферополя в Днепропетровск. В Мелитополе он остановился, чтобы купить продукты. Вернувшись из магазина через 10 минут обнаружил, что грузовик открыт. Хотя, по словам мужчины, транспортное средство он закрывал.

Из машины неизвестные забрали около 60 тысяч гривен. Стоит отметить, что на магазине установлена камера слежения, возможно, она и поможет правоохранителям раскрыть преступление. Пока официальных комментарий по данному факту милиция не дает.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 31.10.13

Кремль злится, но уже смирился с потерей Украины. Западная пресса о торговых войнах России с соседними государствами. / На Украине секс-шопы и стриптиз-клубы предлагают спрятать подальше от мест скопления людей. / Запорожского «смотрящего» Анисимова могут отпустить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках