российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье главой коммунального колл-центра стал чиновник с равнодушным отношением к работе

В Запорожье экс-начальника управления образования и науки ОГА Александра Верозубова назначили на должность начальника областного коммунального колл-центра. За такое решение проголосовали 74 депутата Запорожского областного совета на сегодняшней сессии.

«Решение принято. Поздравляем, желаем успеха в работе», – поздравил его глава облсовета Виктор Межейко.

Напомним, еще совсем недавно Александра Верозубова якобы сняли с должности главы областной образовательной системы. Тогда губернатор Пеклушенко дал указание прокуратуре проверить работу чиновника. Официальная причина – равнодушное отношение чиновника к работе. Поводом для праведного гнева главы области стал беспорядок в Вольнянской школе-интернате, где даже не оказалось рассеивателей на душе и крышек на унитазах.

Также, по информации губернатора, преподаватели учебного учреждения оставляли своих воспитанников без присмотра и воровали их продукты.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 31.10.13

Александр Син – мэр, которому не стыдно. / В Запорожье на «Кремнийполимере» предотвратили утечку 34 тонн хлора. / Житель Бердянска отсудил у коммунальщиков 55 тысяч гривен за плохое состояние дорог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках