российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье подрядчики строят скандальные мосты за свой счет

Строительство многострадальных мостов через Днепр в Запорожье испытывает большие трудности с финансированием. Об этом во время аппаратного совещания в ОГА рассказал начальник областного управления «Укравтодора» Сергей Ткаченко.

По его информации, сейчас на мостах строительные работы проводят девять подрядных предприятий. С начала года они выполнили работы на сумму в 566 миллионов гривен. Их подрядчики првоодили за счет собственных оборотных средств. Они надеются, что в будущем государство компенсирует эти расходы.

При этом Ткаченко вслед за президентом Виктором Януковичем, побывавшим в Запорожье в минувший четверг, пообещал, что первая очередь мостовых переходов будет открыта уже в следующем году.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.11.13

В Запорожье сын легендарного комбата угрожает судом историкам за искажение фактов в книге о Великой Отечественной войне (ФОТО). / В Запорожье памятник актеру Рыбникову перестал «петь» уже на следующий день после открытия. / В Запорожье горожане развернули огромный флаг Евросоюза и спели гимн Украины (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках