российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юбилее «Запорожстали» Олег Скрипка «пародировал» Шакиру, а Светлана Лобода спела новую песню (ФОТО)

В Запорожье несколько тысяч человек посетили концерт, посвященный 80-летию комбината «Запорожсталь», который состоялся в выставочном центре «Казак-палац». У здания образовалась огромная очередь, простиравшаяся до близлежащей остановки. На концерт получили приглашения работники комбината-«именинника», а также металлурги с других предприятий. Как рассказали люди, им приходилось ждать у входа по 20-30 минут.

Ведущими шоу были приглашены Дмитрий Танкович и Лилия Ребрик. Первым поздравить «Запорожсталь» на сцену вышел фронтмен группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка.

От него публика требовала исполнить песню «Весна». Олег Скрипка отметил, что это, наверное, единственная композиция, которую знают зрители из творчества группы. Когда Скрипка взял в руки баян и зазвучали первые аккорды любимого хита, гости праздника пустились в пляс.

Также Олег Скрипка исполнил заводу свой хит «З днем народження». Во время исполнения песни он станцевал ламбаду и тряс бедрами в стиле колумбийской певицы Шакиры.

Затем на сцене появилась певица Светлана Лобода. Она спела не только свои самые популярные композиции, но и презентовала новую песню «Город под запретом».

После концерта всех присутствующих ожидало фаер-шоу и грандиозный фейерверк.

На концерт пришли тысячи запорожцев

Букет роз для «Запорожстали»

Ведущие шоу Дмитрий Танкович и Лилия Ребрик

Первым на сцену вышел Олег Скрипка

Олег Скрипка порадовал зрителей своими лучшими хитами

На сцене группа «ВВ»

Светлана Лобода представила новую песню «Город под запретом»

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.11.13

В Запорожье кавказец пытался заколоть себя ножом и попал в реанимацию. / Запорожский суд отказался сажать в тюрьму убийцу беременной девушки-фельдшера. / В Запорожье подрядчики строят скандальные мосты за свой счет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках