российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожская милиция подтвердила обыски на КП «Основание» и «Водоканале»

Первый заместитель начальника ГУ УМВД Запорожской области Юрий Монастырский на брифинге подтвердил информацию о том, что на КП «Основание» и КП «Водоканал» проводятся обыски. По его словам, они проходят в рамках уголовных расследований по поступившим заявлениям после задержания криминального «смотрящего» Евгения Анисимова, сообщает сайт «Запорожье. Комментарии».

На предприятиях во время обысков изъяты документы, расследование начали с целью проверить, были ли на предприятиях злоупотребления и служебные подлоги.

Но пока милиция не готова объединить эти расследования в общее по Анисимову, хотя, в случае подтверждения подозрений, это могут сделать.

Напомним, Евгения Анисимова задержали 21 октября в Киеве по подозрению в вымогательстве в особо крупном размере. Вскоре в так называемом «золотом» офисе на улице Патриотической милиция нашла более 5 млн. гривен наличными. На бумажках, приложенных к стопкам денег, фигурировали надписи «Водоканал», «Основание», «Теплосеть», а также «Маршрутки» и названия ряда частных предприятий.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.11.13

Штабист Виталия Кличко нардеп Владимир Куренной ответит на вопросы читателей «НР». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Запорожье «Ланос» протаранил маршрутку, – пять человек в больнице. / Запорожский губернатор потребовал от милиции жесткости в отношении убийц 18-летней студентки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках