российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожская милиция залезет в миллионный кредит ради новых машин

Запорожские милиционеры планируют взять кредит в 2,6 млн. гривен для приобретения легковых автомобилей, сообщает сайт «Наши деньги. Запорожье» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Управление государственной службы охраны (УГСО) при ГУ МВД Украины в Запорожской области планирует привлечь средства не более чем под 6% годовых в виде невозобновляемой кредитной линии сроком на два года, нулевой комиссией за предоставление кредита и его досрочное возвращение. Залогом станут автомобили, которые будут закуплены за счет кредитных средств.

К слову, за последние четыре месяца это уже пятое управления УГСО, которое через тендер запланировало взять кредит для обновления своего автопарка. Ранее торги объявили Управление ГСО в Черкасской области (кредит в 2,5 млн. грн.), Управление ГСО в Харьковской области (кредит в 2,6 млн. грн.), Управление ГСО в Донецкой области (кредит 2,3 млн. грн.) и Управления ГСО в Киеве (кредит 2,99 млн. гривен.).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.11.13

В Запорожской области нашли 30 бесхозных баллонов хлора. / Запорожская милиция подтвердила обыски на КП «Основание» и «Водоканале». / Штабист Виталия Кличко нардеп Владимир Куренной ответит на вопросы читателей «НР». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках