российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье люки начали накрывать железобетонными крышками

Запорожские коммунальщики начали накрывать люки железобетонными крышками. Их преимущество в том, что они антивандальные и их никто не украдет. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В среднем ежемесячно КП «Основание» не досчитывается около 50 крышек люков. Работники проверяют наличие крышек каждый день. Сегодня коммунальщики накрывали колодцы новыми железобетонными крышками во дворах Жовтневого района по улицам Героев Сталинграда, Запорожской, Грязнова, Горького, Франко, Гоголя, проспекту Ленина.

«Сегодня установлены 17 новых железобетонных крышек. Производим их на ремонтно-производственном участке предприятия. Их преимущество в том, что антивандальные, никто не украдет. А значит, прослужат долго, обеспечивая безопасность», – рассказал ведущий инженер КП «Основание» Александр Величко.

В планах предприятия, приобретение и установка пластиковых и резиновых люков. Первые 20 таких люков должны появиться во дворах жилых домов уже в декабре.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.11.13

В Запорожье женщина порезала вены и повесилась на радиаторе. / «Свобода»: Инициатива по увеличению налога на землю приведёт к крестьянским бунтам. / В Запорожье составили список 70 самых злостных должников ЖКХ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках