российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье проверят систему оповещения населения

В Запорожье собираются провести проверку систем оповещения населения. Об этом сообщает управление по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.

По информации ведомства, 22 ноября с 10:00 до 10:30 в Запорожье пройдет Общегосударственная комплексная тренировка по вопросу проверки системы оповещения населения.

«В городе проверят функционирование общегосударственной, территориальной и местной автоматизированных систем централизованного оповещения об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций с использованием специальных, локальных и объектовых систем оповещения. Централизованное использование телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе мобильной связи, ведомственных телекоммуникационных сетей и телекоммуникационных сетей субъектов хозяйствования в соответствии с порядком, установленным Кабинетом Министров Украины», – сообщает пресс-служба.

В оповещении населения задействуют сети общенационального, регионального и местного радиовещания и телевидения, других технических средств передачи (отображения) информации.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 21.11.13

В Запорожской области студент умер после игры в баскетбол. / Верховная Рада оставила Тимошенко за решеткой (ВИДЕО). / 21 ноября в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках