российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син назвал приоритеты работы ЖКХ «ничем не подкрепленными желаниями»

В Запорожье городской голова Александр Син провел встречу с начальниками департаментов и управлений по определению главных направлений работы на следующий год. Градоначальник раскритиковал подчиненных, которые высказали некоторые свои предположения по сфере ЖКХ.

«Это – не приоритеты и понимание направлений в работе на следующий год, а ничем не подкрепленные желания. Отсутствие понимания реальной ситуации приведет к тому, что будут решены второстепенные проблемы, а первоочередные останутся без финансирования», – убежден Син.

По его словам, за два года нужно полностью решить проблему переездов через трамвайные пути.

«До 2015 года в Запорожье не должно остаться ни одного проблемного участка», – заявил городской голова, видимо подвигая подчиненных на трудовые свершения к дате проведения президентских выборов в Украине.

Работа по реконструкции парков в следующем году будет сконцентрирована на парке Трудовой славы. Планируется завершить благоустройство территории, обустроить парковочные площадки, открыть еще одну зону отдыха. Кроме того, будет вестись работа над проектом реконструкции парка Энергетиков.

Традиционно приоритетными в работе городской власти остаются ремонт дорожного покрытия и освещение улиц.

В итоге Син поручил департаменту ЖКХ доработать приоритеты на следующий год в недельный срок.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.11.13

На Украине объявлены новогодние каникулы с 1 по 7 января. / Украина заявила о приостановке работы по подписанию соглашения с ЕС. / СМИ: Главного медика Запорожья уволили за коррупцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках