российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе во время пожара погибла 83-летняя старушка

Сегодня утром в Мелитополе во время пожара угорела 83-х летняя женщина, сообщает сайт ria-m.tv. В службу спасения поступило сообщение от сотрудников городского отдела милиции. В квартире дома на проспекте 50-летия Победы, 41 оперативники выявили тело пожилой женщины, без признаков жизни.

По информации специалиста службы гражданской защиты Евгения Мозгового, пенсионерка погибла на пожаре, который возник в жилой комнате. Об этом свидетельствует сгоревшая кровать, постельное белье, а также стол, который находился вблизи.

Пожарно-спасательное подразделение к тушению пожара не привлекалось. Причина возгорания устанавливается.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 25.11.13

В Запорожье в старой части города уничтожена еще одна историческая реликвия (ФОТО). / В Запорожской области водитель «под мухой» застрял на рельсах перед поездом. / В Запорожской области власти почти 20 лет финансировали интернат, в котором не было детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках