российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье страховой агент подделывал полисы

В Запорожье будут судить страхового агента, который подделывал полисы с целью обогащения. Об этом сообщает прокуратура области.

Работник запорожской страховой компании неоднократно подделывал документы при предоставлении гражданам услуг по страхованию имущества, недвижимости и т.д. Он вносил недостоверные денежные суммы в полисы, а разницу присваивал. Следствие обнаружило более 60 таких подделок. За несколько недель работы с клиентами мужчина незаконно положил в карман более 5 тысяч гривен.

Сейчас уголовное дело по обвинению страховщика в подделке, выдаче и использовании заведомо поддельных документов (ч.1, ч.3, ч.4 ст.358) и мошенничестве (ч.1, ч.2 ст.190 УК Украины) рассматривается судом.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 25.11.13

Взгляд из России: Путину в Киеве поставят памятник за евроинтергацию Украины. От Януковича можно ожидать любой «финт ушами»: он все еще торгуется с Москвой и ЕС. / В Запорожье женщина выбросилась из окна и погибла. / В Мелитополе во время пожара погибла 83-летняя старушка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках