российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Запорожьем «Ауди» влетела в дерево, – есть жертвы

Трагическое ДТП произошло вчера вечером на трассе «Запорожье-Мариуполь». Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

32-летний водитель «Ауди» двигался в направлении Мариуполя. Во время одного из маневров он не убедился в безопасности движения, слетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, а его 43-летний пассажир с травмами госпитализирован в местную больницу.

Открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 25.11.13

В Мелитополе мошенница попалась на сдаче в аренду чужой квартиры. / В Запорожской области на пенсионера навесили чужой кредит. / В Запорожье страховой агент подделывал полисы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках