российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор интерната в Запорожской области переплатил за газ 415 тысяч гривен

Директор КП «Вольнянская специализированная общеобразовательная школа-интернат» нанес государству ущерб в 415 тысяч гривен. Об этом сообщает прокуратура Запорожской области.

Госфининспекция провела ревизию финансово-хозяйственной деятельности учреждения с 2011года. Как выяснилось, директор КП дважды оплачивал газ для отопления учебного заведения за счет бюджетных средств.

Против руководителя интерната открыто уголовное дело по ч.2 ст.367 УК Украины (служебная халатность, которая привела к тяжелым последствиям). Досудебное расследование проводит областное управлении внутренних дел.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 29.11.13

В Запорожской области мужчина забил до смерти сожительницу. / На сессии Запорожского горсовета общественности не дали слова. / В Запорожье горожане снова требуют отставки мэра Александра Сина (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках