российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье мужчина повесился в кабинете следователя

Мужчина, который 28 ноября покончил жизнь самоубийством в Запорожском райотделе милиции, повесился не в туалете, как сообщила милиция, а в кабинете следователя. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

«Он, действительно, повесился сам. Там насильственной смерти нет. Но не в туалете, как сообщили официально, а в кабинете следователя. В данном случае речь идет о банальной служебной халатности», – рассказали источники.

По словам информаторов, мужчина, задержанный за избиение сожительницы, был доставлен в райотдел. Следователь его опрашивал, но потом его вызвали в другое место. Милиционер оставил мужчину в кабинете, а сам вышел.

«Этот (задержанный – ред.) нашел на столе следователя какой-то шнурок и на нем повесился», – рассказали источники.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В Запорожье частник несколько лет не платил аренду за участок земли, стоимостью 1,1 млн. гривен. / CNN сожалеет, что США мало вмешиваются в дела мира, в том числе и Украины. / В Запорожской области мужчина в пьяной ссоре убил 30-летнюю знакомую. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках