российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области мужчина пытался стащить с поезда 750 кг угля

За минувшую неделю на Приднепровской ж/д правоохранители предупредили 11 попыток краж на сумму около 6 тыс. гривен. По подозрению в их совершении задержали 16 человек, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, на перегоне Таврийск – Каховское море под Мелитополем оперативники предупредили кражу 750 кг угля, сброшенного с вагона поезда. Злоумышленник задержан.

1 декабря на станции Запорожье-Грузовое оперативники предупредили кражу деталей верхнего строения пути. Правоохранители задержали троих злоумышленников, которых доставили в линейный отдел милиции на станции Запорожье.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В Запорожской области Антимонопольный комитет оштрафовал горнодобывающее предприятие на 25 тысяч гривен. / Запорожцев просят регулярно оплачивать коммуналку в обмен на скидку в 5%. / В Запорожской области фермер самовольно засеял 5 га земли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках