российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пока житель Запорожской области семь лет сидел в тюрьме, у его семьи дом забрали бандиты

В селе Веселое Мелитопольского района Запорожской области 62-летнего бывшего заключенного лишили жилья, сообщает news.mspravka.info. Мужчина говорит, что это постарались местные бандиты. Его семью выселили из дома, пока он семь лет сидел в тюрьме.

«Это все сделали бандиты из нашего села, – уверяет Владимир. – Они давно нацелились на наш дом. Вот пока меня не было, все сделали, чтобы выгнать сестру с детьми на улицу».

По словам нынешнего бездомного, сначала семью приютили знакомые, проживающие на Красной горке, а потом ее под свою опеку взяли родственники, проживающие на улице Свердлова.

Что делать дальше, мужчина пока не знает. Знакомые посоветовали ему обратиться за помощью к сотрудникам Мелитопольского территориального центра обслуживания населения.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В зоопарке Бердянска появился первый «официальный» в Украине гепард. / В Запорожской области мужчина пытался стащить с поезда 750 кг угля. / В Запорожской области Антимонопольный комитет оштрафовал горнодобывающее предприятие на 25 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках