российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье артистов будут пускать только после публичного отречения от Крыма и Донбасса

Запорожские депутаты решили, что искусство должно быть политически надежным, и поставили заслон артистам, побывавшим на гастролях в Крыму.

Как передает корреспондент NDNews, решение о запрете выступлений артистов приняли сегодня на сессии Запорожского городского совета большинством голосов: постановление поддержали 43 из 64 депутатов. Таким образом, украинские чиновники решили отбить у людей искусства желание ездить в Крым.

Отныне публичным лицам, устраивающим концерты и другие культурные мероприятия на полуострове, а также в неконтролируемых Киевом районах Донбасса запрещено выступать в Запорожье. Остальные, прежде чем приехать на гастроли в Запорожье, должны публично признать ЛНР и ДНР террористическими организациями.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 26.05.16

Мнение: Савченко может «подвинуть» с политической сцены лидеров Украины. Экс-осужденная уже вошла комитет по вопросам безопасности и обороны. / Спустя два года: рейтинг Порошенко ушел в крутое пике. Все испортили Roshen, офшоры и сказочные обещания. / В деле о похищении и убийстве итальянского стажера-исследователя появился украинский след (ФОТО). Невесту-украинку уличили в связях со спецслужбами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках