российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье увековечили память Героя Советского Союза

В минувшие выходные в Запорожье на обычной жилой девятиэтажке открыли мемориальную доску, посвященную Герою Советского Союза Борису Александровичу Костякову. В этом доме ветеран войны и труда прожил более 30 лет, передает ТРК «Алекс».

Командир Борис Костяков прошел боевой путь от Москвы до Праги в составе 4-й танковой армии. За совершенные подвиги к званию Героя был представлен трижды.

В Запорожье герой войны приехал в семидесятых годах, два десятилетия работал технологом на «Днепроспецстали», вел активную общественную деятельность, создал два музея боевой славы в учебных заведениях города.

Именно «Днепроспецсталь» выделила средства на изготовление и установку мемориального знака.

Запорожье, Андрей Лубенский

Запорожье. Другие новости 09.10.06

Милиция опровергает появление серийного маньяка в Запорожье. / Украина поздравляет Путина с днем рождения. / Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (СПИСОК). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках