российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе погиб младенец, проглотивший шпильку

В больнице Мелитополя скончалась трехмесячная девочка. У ребенка около входа в пищевод находилась расстегнутая шпилька, сообщает газета «МВ».

По одной из версий, шпильку в рот своей младшей сестре, засунул четырехлетний братик. Хирурги говорят, что случай настолько редкий, что и поверить сложно. Насколько квалифицированной и своевременной была оказанная медпомощь, выяснит специально созданная врачебная комиссия. Проверку по данному факту также проводит городская прокуратура, передает корреспондент «Нового Региона».

Примерно в это же время медики констатировали в Мелитополе вторую смерть младенца – девочки в возрасте трех недель.

Позвонив в «03», родители сказали, что «девочка пожелтела». Родители уверяют, что ребенка вроде бы ударила комнатная собачка, после чего у нее из носа пошла кровь.

По мнению докторов, девочка умерла примерно за 30-40 минут до их приезда. По заключению судмедэкспертов, причина произошедшего – синдром внезапной смерти.

По данным городской прокуратуры, умерший младенец – шестой ребенок в многодетной семье. Другие дети с мамой не живут – она лишена родительских прав. В квартире антисанитария, не было даже кроватки для новорожденной.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 09.10.06

В Запорожье увековечили память Героя Советского Союза. / Милиция опровергает появление серийного маньяка в Запорожье. / Украина поздравляет Путина с днем рождения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках