российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе зарегистрировано три изнасилования женщин

За последние дни в милицию Мелитополя поступило три заявления об изнасиловании, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Запорожской области.

В ночь с 7 на 8 октября женщина средних лет, жительница Акимовского района Запорожской области, заявила о том, что ее изнасиловали во дворе дома, расположенного рядом с привокзальной площадью.

Личность подозреваемого, как сообщил старший следователь горпрокуратуры Мелитополя Игорь Калининн, установлена. Им оказался ранее судимый мужчина 1974 г. р., житель Узбекистана. Из мест лишения свободы он освободился в 2004 году, в настоящее время разыскивается милицией.

Еще одно заявление об изнасиловании подала 46-летняя жительница Константиновки. По словам заявительницы, ее избили и изнасиловали неподалеку от Константиновского моста. Пострадавшая находится на лечении в больнице.

Третье заявление подала 17-летняя мелитопольская девушка, однако спустя сутки она передумала и письменно заявила, что претензий ни к кому не имеет. Прокуратура Мелитополя проводит проверки по данным фактам.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 09.10.06

В Мелитополе погиб младенец, проглотивший шпильку. / В Запорожье увековечили память Героя Советского Союза. / Милиция опровергает появление серийного маньяка в Запорожье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках