российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несовершеннолетняя жительница Запорожья организовала убийство любовника

В Запорожье задержана несовершеннолетняя жительница, которую обвиняют в убийстве любовника. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в городской прокуратуре.

В мае этого года был объявлен в розыск житель Запорожья. Его жена рассказала, что муж уехал на дачу в Вольнянском районе и не вернулся. 4 месяца оперативники собирали и анализировали информацию о пропавшем мужчине. Вскоре было установлено, что 58-летний разыскиваемый имел несовершеннолетнюю любовницу, которая и организовала его убийство.

В ходе следствия было установлено, что девушка, решилась на преступление, заметив что у ее любовника всегда при себе крупные суммы денег, кроме того, появилась новая иномарка.

Юная преступница создала группу из четырех человек, которые и совершили убийство. После чего труп потерпевшего вывезли на автомобиле и закопали недалеко от пляжа в одном из районов Запорожья.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц». Задержаны все исполнители, их возраст – от 23 до 25 лет, и несовершеннолетняя организаторша убийства.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 18.10.06

В Запорожье создают «Поляну сказок». / Военкомат вызвал панику у мужского населения Запорожья. / Янукович обеспокоен расчетами за газ и электроэнергию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках