российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье подешевеет проезд в маршрутках

Запорожское региональное отделение Антимонопольного комитета Украины после тщательной проверки сферы пассажирских перевозок в регионе установила, что введенные в июне этого года новые тарифы на проезд были завышены.

Как подчеркивают в антимонопольном комитете, проверка проводилась с учетом тех расходов, которые заявили сами пассажироперевозчики – то есть проверяли не только себестоимость поездки по маршруту, учитывали и затраты на топливо, заработную плату, запчасти, передает ТРК «Алекс».

По результатам проверки прошли переговоры с перевозчиками, закончившиеся соглашением – цены на проезд в маршрутках будут несколько снижены.

Уже с первого ноября проезд на некоторых маршрутах Запорожья будет стоить 1,25 – 1,40 грн. вместо привычных уже полутора гривен.

Запорожье, Николай Тимофеев

Запорожье. Другие новости 31.10.06

В Запорожье директор психбольницы попался на взятке. / В Запорожье тележурналисты пытаются спасти жизнь 13-летнему мальчику. / В Запорожской области задержан пассажир маршрутки с пистолетом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках