российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подпольного производства минералки в Мелитополе нет

Руководство мелитопольского завода продтоваров и напитков, который принадлежит частному предприятию «Витмас», опровергает сведения СМИ о подпольном производстве минеральной воды. Об этом «Новому Региону» сообщил директор предприятия Виталий Машкин.

По его словам, сведения о незаконном производстве минералки на заводе были опубликованы после проверки, осуществленной природоохранной прокуратурой. Однако комиссия поспешила с выводами – никакой «подпольности» в работе мелитопольского завода нет, просто на момент проверки документы на производство минеральной воды находились в стадии оформления, утверждает Машкин.

Он подчеркнул, что в настоящий момент 15 видов сладкой воды на предприятии производится в соответствии со всеми необходимыми нормами и стандартами.

В то же время, Машкин не исключает, что негативные сведения о заводе в СМИ были запущены по заказу конкурентов.

«Недавно реанимированное известное предприятие, которое имеет полувековую историю, набирает обороты. На рынке появляется новый серьезный игрок, и к нему проявляется особое внимание», – констатировал руководитель предприятия.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 08.11.06

Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. / В Запорожье задержали шайку цыган-мошенников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках