российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье собрались крупнейшие специалисты в сфере энергетики

В Запорожье открылась третья межрегиональная специализированная выставка «Энергия 2006».

Организаторы выставки собрали под одной крышей крупнейших специалистов страны в сфере энергетики, передает ТРК «Алекс».

На 1200 кв. м. выставочной площади разместились экспозиции 70 участников со всей Украины, ведущих предприятий в сфере энергетики и энергосбережения.

Организатором выставки выступила Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Минпромполитики Украины и Государственной инспекции по энергосбережению.

«Сегодня цены на энергоносители растут в геометрической прогрессии, – констатирует «Алекс». – Государство и население вынуждены жить в режиме строгой экономии ресурсов. Поэтому на первый план выходит тема энергосбережения. При этом остается острая востребованность в новых технологиях в этой сфере».

Участники выставки как раз и предлагают новейшие разработки в сфере энергосбережения.

Кроме того, организаторы мероприятия предлагают целый ряд тематических семинаров с участием ведущих специалистов в сфере энергетики.

Выставка «Энергия 2006» будет проходить в Запорожье с 8 по 10 ноября во Дворце спорта «Юность».

Запорожье. Другие новости 08.11.06

Подпольного производства минералки в Мелитополе нет. / Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках