российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина учится воспитывать патриотов

В Запорожье, в культурно-деловом центре «Байда» начала работу Региональная конференция по вопросам патриотического воспитания молодежи.

Главными организаторами конференции выступили Управление по делам семьи, молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации, Запорожский областной военный комиссариат, областной центр патриотического воспитания молодежи и областная организация Общества содействия обороне Украины, сообщает «Молодежная правда».

Среди участников мероприятия – представители молодежных организаций, учреждений и учебных заведений региона.

Основной целью конференции является разработка единой концепции патриотического воспитания молодежи, что станет основой Программы патриотического воспитания молодежи.

В дальнейшем ее смогут использовать во всех регионах Украины для комплексного развития молодых граждан.

Работа двухдневной конференции будет проходить по таким направлениям, как военно-патритическое воспитание, историко-культурное воспитание, патриотическое воспитание в процессе обучения, духовность как основа патриотизма и роль СМИ в патриотическом воспитании молодежи.

Запорожье. Другие новости 28.11.06

Местным властям запретят регулировать тарифы. / В Запорожье прошел международный джазовый фестиваль. / Большинство украинцев – за нейтральный внеблоковый статус Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках