российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Запорожья организуют салют на 20 минут позже Нового года

В этом году праздничные салюты в Запорожье прогремят не в полночь, а в двадцать минут после полуночи, после того, как закончится самодеятельная канонада петард и ракет, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии.

Запорожцам обещают яркий и продолжительный (не менее 5-ти минут) фейерверк возле центральных и районных елок.

В Жовтневом районе елка появится в сквере у Дома одежды, в Заводском – возде ДК огнеупорного завода, на Запорожье Левом – у 36-й школы, в Коммунарском районе – в парке им. Гагарина, в Ленинском – в парке по ул. Таврической, на пл. Ленина, в Орджоникидзевском – на площади у цирка, в Шевченковском – в парке им. Климова, в Хортицком – у ДК «Хортицкий».

Ну, а главная городская ёлка, как мы уже сообщали, будет красоваться на Фестивальной площади со следующей субботы, 23 декабря. По традиции, с 23 часов 31 декабря до 3 утра 1 января на Фестивальной запорожцы смогут стать зрителями и участниками развлекательной программы «Новогодняя ночь – ночь чудес».

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 17.12.06

Родители изнасилованной жительницы Винницы требуют наказать 7 крымских татар. / Луганск греется под страхом уголовной ответственности. / В Винницкой области разлили 4 тонны аммиака. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках