российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская милиция утверждает, что белорусского артиста убили не секьюрити, а неизвестные

Народный артист Беларуси Яков Науменко получил в Севастополе смертельные травмы не от охранников, обеспечивавших порядок на концерте, а от неустановленных лиц. По факту убийства певца возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает Сектор связей с общественностью Севастопольского управления милиции.

«Вечером 19 августа на площади Нахимова произошел конфликт между Яковом Науменко и неустановленным лицом, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в 1-горбольницу Севастополя. В Севастополь артист приехал к своим родственникам на отдых. Ночью 26 августа Яков Науменко скончался в больнице», – говорится в сообщении.

Правоохранители также уточняют, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, которое расследует Следственное управление УМВД Украины в г. Севастополе.

Ранее СМИ со ссылкой на знакомых певца сообщали, что Науменко проломили голову секьюрити, обеспечивавшие порядок на концерте его друга. По этой версии певец попытался попасть за кулисы, однако охрана отказалась его пропускать, в результате чего и возник конфликт.

По этой же информации в драке также пострадал сын артиста, которому сломали челюсть.

Ссылка по теме:

В Севастополе умер белорусский певец, избитый местными охранниками >>>

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 27.08.12

После неудачных переговоров с Путиным в Сочи Украина заявила о полном отказе от российского металла. / Алупкинская милиция незаконно «трясла» предпринимателей. / В Севастополе ребенка ударило током во дворе на улице Косарева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках